Презентации

Преимущества применения Био катализатора MPG

FFI MPG техническая сторона, финансовая,отзывы






FFI отзывы результаты использования продуктов серии MPG Блог Путь миллионера о деньгах







MPG-CAPS

Это органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%.



Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 220 странах и регионах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.

В отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG работает в самой камере сгорания. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. Нам удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо уже не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию.

Назначение

Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
Снижение температурной и механической напряженности двигателя
Уменьшение шума двигателя





                                                                           
  1. Став клиентом, Вы сможете покупать любой продукт компании через интернет-магазин не зависимо где Вы находитесь. Оплата производится банковской картой VISA или Master Card и осуществляется доставка по всему миру.
  2. Став партнером, Вы сможете пользоваться продуктами со скидкой или получить возможность зарабатывать на этом хорошие деньги . Для этого есть все необходимые инструменты и эффективная система, поддержка и помощь.