вторник, 17 апреля 2012 г.

Отдых в Крыму, Николаевка на берегу чёрного моря



Курорт Николаевка

Николаевка - это курортный поселок на берегу Каламитского залива. Небольшое селение уютно расположилось между Севастополем и Евпаторией, раскинувшись вдоль побережья в равнинной местности. Чудесный пляж, укрытый песком и галькой, тянется на несколько километров и отличается пологим дном, которое плавно углубляется. Именно это играет не последнюю роль в выборе Николаевки семьями с детьми.

Пансионаты и санатории Николаевки располагаются непосредственно на морском побережье. Поселок является экологически чистой зоной, здесь нет портов и гор, здесь царит тишина и мягкий, щадящий климат. Воздух в Николаевке буквально пропитан ароматами трав, здесь легко дышать, поскольку рядом нет оживленных шоссе, а с моря постоянно дует легкий бриз. Впрочем, если Вы любите буйную растительность, а отдых в Крыму у Вас ассоциируется с живописными парками и посиделками под тенистыми деревьями.
Николаевка не сравнится с множеством плюсов. Кроме уже вышеописанных отличных пляжей и чистого воздуха, Николаевка предлагает туристам недорогое жилье, доступные цены на проживание в пансионатах, дешевые овощи и фрукты, а также возможность приобрести различные экскурсии в любые уголки Крыма, причем как автобусные, так и морские.

Гостиниц в Николаевке нет, потребность туристов в организованном расселении вполне удовлетворяют базы отдыха и пансионаты, а также довольно развитый частный сектор. Кстати, Николаевка очень популярна среди крымчан, в частности, здесь нередко можно встретить отдыхающих из Симферополя, Севастополя, Сак. Они ценят курортную Николаевку за разумную стоимость отдыха и хороший климат.
Любителям ночных развлечений в Николаевке вряд ли придется скучать. Здесь работает вдоволь различных развлекательных заведений, включая бары, рестораны, дискотеки, и даже казино. Ежегодно во время курортного сезона в Николаевке гостит мобильный луна-парк.
Многие пансионаты и частные гостиницы приглашают на отдых в Николаевку. Недорогой отдых на Черном море, свежие фрукты и овощи - это главный аргумент, который приводят владельцы отдыха в тихом поселке.

Для многих, кого не привлекает долгие затяжные поездки и серпантинные дороги будут удивлены, курортом Симферопольского района. Николаевка - посёлок городского типа находится в 38-ми километрах от Симферополя на Западном побережье Крыма. Недорогой и развивающийся курорт приглашает провести свой отдых в Николаевке, Крым. Добраться можно на маршрутном такси с привокзальной площади Симферополя буквально за полчаса.

Николаевка - небольшой южный посёлок, который в летний период оживает и расцветает всеми красками курортных развлечений и предоставляет отдых туристам из Украины, России, Белоруссии и других стран СНГ. В центре Николаевки сосредоточены бары, рестораны, магазины, дискотеки под открытым небом, ночные клубы, бильярдные. На полуострове Крым Николаевка пансионаты занимают свою передовую нишу курортного отдыха. Ведь отсюда недалеко добираться на экскурсиях до красивейших мест ЮБК, а самый крупный аквапарк в Крыму всего 30 км от поселка. Любимое место развлечений и отдыха для детей в поселке - лунопарк, где под веселую музыку веселятся не только малыши, но и взрослые.

В Николаевке всё рядом: и море, и исторические памятники, и открытые площадки, на которых проходят интересные программы, и дикие пляжи. В вечерние часы набережная Николаевки не уступает крупным курортам Крыма, а вот цены здесь значительно ниже. Крым Николаевка частный сектор удивительно порадует приезжих. Которые не располагают большим бюджетом, но все желают провести свой отпуск на берегу Черного моря. Чистый песочный пляж в николаевке притягивает своим теплом и нежностью.



* Дорогие гости Николаевки! 

Приглашаем Вас провести свой незабываемый отдых в гостевом доме на улице Морской 19а.

    * Гостевой дом

 на Морской 19а - это 2-х этажный коттедж, расположенный в частном секторе поселка Николаевка. Наш пансионат находится в 10 минутах ходьбы от центра Николаевки и от моря. Поэтому вечерний и ночной шум увеселительных заведений остаётся вдалеке. Для спокойного семейного отдыха это очень важно. Двор утопает в цветаххорошее место для отдыха и развлеченийкак взрослых так и самых маленьких.






           


==================================
НОМЕРА







Любовь Владимировна

Адрес: Украина, АР Крым, Симферопольский район, Николаевка, ул. Морская19

Телефон: +38 065 23-12-520

Комментариев нет:

Отправить комментарий