вторник, 20 марта 2012 г.

7 простых шагов к процветанию


1. Если с вами случались истории, где на вас выпадала роль жертвы, не рассказывайте об этом никому. Стремление разделить свою участь жертвы с кем-либо замыкает вас в круг негативной обратной связи и заставляет оправдывать своё поражение вместо стремления к успеху.

2. Признайте существование ревности и зависти и откажитесь от них. Зависть к чьим-либо успехам основана на страхе и блокирует процветание.


3. Сделайте установку сознания на процветание.

4. Создайте свой круг друзей, которые будут поддерживать ваш успех. Один из важных шагов, которые вы можете предпринять для достижения успеха – осознанный выбор наставников и партнёров.

5. Ограничьте общение с негативным окружением.  В интернете можно найти множество семинаров по вопросам бизнеса, успеха и здоровья. Там вы найдёте единомышленников.

6. Выполняйте ежедневную программу самосовершенствования. Не выходите утром из дома, не сформировав твёрдую установку на успех и процветание. Подсознание наиболее восприимчиво, когда вы находитесь в расслабленном состоянии и как бы дремлете. В это время вы можете слушать CD-диск с позитивной информацией или можете сами сделать записи с позитивными утверждениями и слушать их перед сном.

7. Отдавайте себе отчёт не только в том, от чего вы отказываетесь, но и в том, к чему стремитесь. С помощью вырезок из журналов и клея создайте коллаж вашей мечты, поместите в рамку и повесьте над вашим рабочим столом. И помните: Мечты сбываются!

Все эти 7 действий помогут вам запрограммировать то, к чему вы стремитесь в вашем подсознании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий